প্রকাশ: শনিবার, ৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১:০০ পিএম

সংগৃহীত ছবি
সিলেটের ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিটিসিএলের ফ্রি ওয়াইফাই এবং টেলিফোন সেবা চালু করা হয়েছে। বর্তমানে সেবা সুবিধা শুধুমাত্র বিদেশগামী যাত্রীদের জন্য চালু হলেও, আগামী কয়েকদিনের মধ্যে পুরো বিমানবন্দর জুড়ে ফ্রি ওয়াইফাই সেবা কার্যক্রম শুরু হবে।
আজ শনিবার (৬ সেপ্টেম্বর) প্রধান উপদেষ্টার ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তি মন্ত্রণালয়ের দায়িত্বপ্রাপ্ত বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব সেবার উদ্বোধন করেন।
ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব জানান, বিদেশ থেকে আসা ও বিদেশগামী যাত্রীদের যোগাযোগ সুবিধার জন্য বিমানবন্দরে এই সেবা চালু করা হয়েছে। খুব শিগগিরই পুরো বিমানবন্দর ফ্রি ওয়াইফাইয়ের আওতায় আসবে।
উদ্বোধন অনুষ্ঠানে ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের সচিব আব্দুন নাসের খান, সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলমসহ অন্যান্য উচ্চপদস্থ কর্মকর্তা উপস্থিত ছিলেন।