শুক্রবার ● ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● দেশকে অস্থিতিশীল করার সুযোগ দেয়া হবে না       ● নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মোংলায় বিএনপির বিক্ষোভ       ● আওয়ামী লী‌গের তিন নেতা গ্রেপ্তার      ● সাতক্ষীরায় জলবায়ু ন্যায়বিচার প্রকল্পের সমাপনী      ● সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ       ● আইনশৃঙ্খলা সভায় হট্টগোল, তর্কে জড়ালেন এমপি হান্নান      ● লাতিন আমেরিকার দুই দলকে হারাল জাপান-কোরিয়া      ● কিশোর গ্যাংয়ের সঙ্গে সম্পৃক্ততার সন্দেহে ৫১ কিশোর আটক      ● প্রথম ১৪ ওয়ানডেতেই ইতিহাস গড়লেন ম্যাথু ব্রিটজকে      ● ২৫ সেপ্টেম্বরের মুর্তজা কিজিলবাশের কনসার্ট স্থগিত      ● অঙ্কন-নন্দিতার দ্বৈত কণ্ঠে আজ প্রকাশিত হচ্ছে ‘মথুরা’      ● ফোটন সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন      
তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগে বড় নিয়োগ বিজ্ঞপ্তি
স্বদেশ ডেস্ক
প্রকাশ: সোমবার, ১৮ আগস্ট, ২০২৫, ৮:২০ AM

তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগের অধীনস্থ তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর ‘অফিস সহায়ক’ পদে ৪৯৭ জন লোকবল নিয়োগ দেবে। নিয়োগটি অস্থায়ী ভিত্তিতে দেওয়া হবে এবং বাংলাদেশের যেকোনো স্থানে চাকরির সুযোগ রয়েছে। আবেদন শুরু ১৮ আগস্ট থেকে।

প্রতিষ্ঠানের নাম: তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ

অধিদপ্তরের নাম: তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি অধিদপ্তর

পদের নাম: অফিস সহায়ক

চাকরির ধরন: অস্থায়ী

যোগ্য প্রার্থী: নারী ও পুরুষ উভয়

কর্মস্থল: বাংলাদেশের যেকোনো স্থান

বয়সসীমা: প্রার্থীর বয়স ১৮ থেকে ৩২ বছর হতে হবে। বয়সের প্রমাণ হিসেবে এফিডেভিট গ্রহণযোগ্য নয়।

আবেদন পদ্ধতি: আগ্রহী প্রার্থীরা অনলাইনে আবেদন করতে পারবেন। আবেদন করতে হবে নির্ধারিত লিংকে গিয়ে।

আবেদনের সময়সীমা: ১৮ আগস্ট থেকে ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, বিকেল ৫ টা পর্যন্ত।

আবেদন করার সময় নিচের দুটি জিনিস স্ক্যান করে যুক্ত করতে হবে:

৩০০x৩০০ পিক্সেল সাইজের ছবি

৩০০x৮০ পিক্সেল সাইজের স্বাক্ষর

আবেদন ফি: আবেদন করার ৭২ ঘণ্টার মধ্যে টেলিটক প্রি-পেইড সিম ব্যবহার করে ৫৬ টাকা জমা দিতে হবে। ফি অফেরতযোগ্য।

আবেদনপত্র জমা দেওয়ার সময় ভুল করলে সেটি বাতিল হতে পারে। তাই সাবধানে আবেদনপত্র পূরণ করুন এবং সময়সীমার আগে জমা দিন।

স্বদেশ প্রতিদিন/এমএম

আরও সংবাদ   বিষয়:  তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ   চাকরি  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close