সোমবার ● ২ নভেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● তেঁতুলিয়ায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের আয়োজনে দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ উদ্বোধন      ● পাংশায় মাদক সেবনের দায়ে মোবাইল কোর্টে ৪ জনের কারাদণ্ড      ● ২৪ ঘণ্টায় হামের উপসর্গে ৩ মৃত্যু      ● ভূমিহীনদের বিরুদ্ধে মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন      ● ১১২১ কোটি টাকা আত্মসাৎ-পাচারের অভিযোগে দুদকের তিন মামলা      ● সাভার-আশুলিয়ায় ২৬৪ পোশাক কারখানায় ছুটি      ● আন্দোলনের নামে সহিংসতায় ভিন্ন উদ্দেশ্য: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী      ● মেসির পছন্দের তালিকায় লেভারকুসেনের মাজা      ● অপরিচিত মানুষের সঙ্গে কথা বলার আনন্দ      ● শাহরুখের জন্মদিনে ‘কিং’-এর নতুন গান      ● পঞ্চগড়সহ উত্তরের জেলাগুলোতে আমন ধানের বাম্পার ফলন      ● ডেঙ্গুতে আরও ৬ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১ হাজার ৯৭০      
তেঁতুলিয়ায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের আয়োজনে দুই দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ উদ্বোধন
পঞ্চগড় প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২৬, ৫:৪৭ পিএম
সংগৃহীত ছবি

সংগৃহীত ছবি

পঞ্চগড়ের তেঁতুলিয়ায় পানি উন্নয়ন বোর্ডের আয়োজনে রণচন্ডী স্লুইসগেট প্রকল্পের সুবিধাভোগীদের নিয়ে দুই দিনব্যাপী শিখন প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।

সোমবার সকালে স্লুইসগেট এলাকায় ‘পানি ব্যবস্থাপনা সংগঠনগুলোকে শিখন, প্রকল্প পরিকল্পনা ও রক্ষণাবেক্ষণ পরিদর্শন’ শীর্ষক এ প্রশিক্ষণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি পানি উন্নয়ন বোর্ড রংপুরের মুখ্য সম্প্রসারণ কর্মকর্তা অমলেশ চন্দ্র রায়।

পঞ্চগড় পানি উন্নয়ন বোর্ডের নির্বাহী প্রকৌশলী ও প্রশিক্ষণ কোর্সের কো-অর্ডিনেটর আশুতোষ বর্মনের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সম্প্রসারণ কর্মকর্তা আতিকুর রহমান ও তেঁতুলিয়া উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা সাবরিনা আফরিন।

প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে সহকারী কোর্স কো-অর্ডিনেটর হিসেবে প্রশিক্ষণ দিচ্ছেন ঠাকুরগাঁও পানি উন্নয়ন বোর্ডের উপপ্রধান সম্প্রসারণ কর্মকর্তা মো. রফিউল বারী।

এ প্রশিক্ষণ কর্মসূচিতে রণচন্ডী স্লুইসগেট প্রকল্পের ৬০ জন সুবিধাভোগী সদস্য অংশগ্রহণ করছেন।






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি : ড. এম এ কাইয়ুম, সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close