বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
দেশকে অস্থিতিশীল করার সুযোগ দেয়া হবে না       নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মোংলায় বিএনপির বিক্ষোভ       আওয়ামী লী‌গের তিন নেতা গ্রেপ্তার      সাতক্ষীরায় জলবায়ু ন্যায়বিচার প্রকল্পের সমাপনী      সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ       আইনশৃঙ্খলা সভায় হট্টগোল, তর্কে জড়ালেন এমপি হান্নান      লাতিন আমেরিকার দুই দলকে হারাল জাপান-কোরিয়া      কিশোর গ্যাংয়ের সঙ্গে সম্পৃক্ততার সন্দেহে ৫১ কিশোর আটক      প্রথম ১৪ ওয়ানডেতেই ইতিহাস গড়লেন ম্যাথু ব্রিটজকে      ২৫ সেপ্টেম্বরের মুর্তজা কিজিলবাশের কনসার্ট স্থগিত      অঙ্কন-নন্দিতার দ্বৈত কণ্ঠে আজ প্রকাশিত হচ্ছে ‘মথুরা’      ফোটন সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন      
সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধানে টেকসই বাঁধ নির্মাণে সর্বোচ্চ অগ্রাধিকার দিতে হবে : মজিবুর রহমান মঞ্জু
ফেনী প্রতিনিধি
প্রকাশ: সোমবার, ১৪ জুলাই, ২০২৫, ৬:৩৯ পিএম
এবি পার্টির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু

এবি পার্টির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু

ফেনীতে স্থায়ী বন্যা নিয়ন্ত্রণে সেনাবাহিনীর তত্ত্বাবধানে টেকসই বাঁধ নির্মাণে অবিলম্বে ব্যবস্থা নেয়ার তাগিদ দিয়েছেন এবি পার্টির চেয়ারম্যান মজিবুর রহমান মঞ্জু। 

আজ সোমবার (১৪ জুলাই) সকালে বন্যা উপদ্রুত ফুলগাজী উপজেলার শ্রীপুর নাপিতপাড়ায় ভাঙন পরিদর্শনে এসে সাংবাদিকদের সাথে আলাপকালে এমন তাগিদ দেন তিনি।
 
মঞ্জু বলেন, “দূর থেকে যা শোনা যায় বাস্তব অবস্থা তার চেয়ে অনেক খারাপ। দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা উপদেষ্টা এলাকায় পরিদর্শনে আসায় তাকে ধন্যবাদ জানান এবি পার্টির চেয়ারম্যান। তবে প্রতিশ্রুতি অনুযায়ী বাঁধ নির্মাণে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেয়ার কথা মনে করিয়ে দেন তিনি।”

ফেনীর সন্তান মঞ্জু বলেন, “আমরা ত্রাণ চাই না, আগামীতে যেন আর কৃত্রিম বন্যা না হয় সেই ব্যবস্থা নিন। একইসাথে গবাদি পশু, ফসল ও ঘরবাড়ির ক্ষয়ক্ষতি নিরূপণ করে অবিলম্বে যথাযথ ক্ষতিপূরণ নিশ্চিত করতে হবে।”

গণমাধ্যমে কথা বলার আগে স্থানীয় জনগণের সাথে কথা বলেন এবি পার্টির চেয়ারম্যান। তারা মঞ্জুকে জানান, বাঁধ নির্মাণে অনিয়মের কারণে প্রতিবছর তাদের সহায় সম্পদ হারাতে হচ্ছে। ভারত অসময়ে পানি ছেড়ে দেয়ায় এই এলাকার মানুষ বরাবর ক্ষতির মুখে পড়েন। মজিবুর রহমান মঞ্জু তাদের দুর্দশার কথা সরকারের উপদেষ্টাদের কাছে তুলে ধরবেন বলে জানান।

পরিদর্শনকালে উপস্থিত ছিলেন, এবি পার্টির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক শাহ আলম বাদল, ফেনী জেলার সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক আফলাতুন বাকি, যুগ্ম আহ্বায়ক মোতাহের হোসেন বাহার, যুগ্ম সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম কামরুল, সাংগঠনিক সম্পাদক শাহাদাত সাজু, প্রচার ও মিডিয়া সম্পাদক হাবীব মিয়াজী।

আরো উপস্থিত ছিলেন, ফেনী পৌর আহ্বায়ক আবুল কালাম আজাদ সেলিম, সদস্য কাজী জাহাঙ্গীর আলম লিটন, সোনাগাজী উপজেলা সদস্য সচিব ওয়াশিউর রহমান খসরু, মাজহারুল ইসলাম জয়, সদর উপজেলার আহ্বায়ক শাহাদাত হোসেন, সদস্য সচিব আবু সাইদ খান, যুগ্ম সদস্য সচিব নজরুল ইসলাম সবুজ, সদস্য সাইদুল হক মিলন, এবি যুবপার্টির আহ্বায়ক শফিউল্যাহ পারভেজ, সদস্য সচিব এসএম ইব্রাহিম সোহাগ প্রমুখ।


স্বদেশ প্রতিদিন/আইএমএস


আরও সংবাদ   বিষয়:  সেনাবাহিনী   তত্ত্বাবধান   অগ্রাধিকার  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close