প্রকাশ: সোমবার, ১৯ মে, ২০২৫, ১০:২৬ পিএম

আসন্ন ঈদুল আযহায় ঢাকা-টাঙ্গাইল-যমুনা সেতু মহাসড়কে নিরাপত্তা ও যানজট নিরসনে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার দুপুরে জেলা পুলিশ লাইনস গ্রীল শেডে জেলা পুলিশের উদ্যোগে এ সভার আয়োজন করা হয়।
টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে বক্তব্য দেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) রাকিবুল হাসান রাসেল, সেনাবাহিনীর টাঙ্গাইল সদর কমান্ডার লে. কর্নেল ইশতিয়াক, জেলা প্রশাসন কার্যালয়ের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট টিএমএ মুকিত, সড়ক ও জনপথ বিভাগের নির্বাহী প্রকৌশলী সিনথিয়া আজমেরী খান, টাঙ্গাইল প্রেসক্লাবের সভাপতি জাফর আহমেদ, যমুনা সেতুর নির্বাহী প্রকৌশলী আহসানুল কবির পাভেল প্রমুখ।
সভায় বক্তারা ঈদে যানজটের কারণ চিহ্নিতকরণ ও তা অপসারণ নিয়ে বিস্তারিত আলোচনা করেন। মহাসড়কে ফিটনেসবিহীন যানবাহন প্রবেশ করতে না দেওয়া, যাত্রী ও পথচারীদের নিরাপত্তা নিশ্চিত করা, মহাসড়কে ট্রাক না রাখা বিশেষ করে নির্দিষ্ট স্থানে যাত্রী উঠানামা করাসহ বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।
স্বদেশ প্রতিদিন/কেএইচ