সোমবার ● ২৬ অক্টোবর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● ঝালকাঠিতে গাঁজা সেবনের দায়ে ৩ মাসের কারাদণ্ড      ● কেন্দুয়ায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত      ● সৌরবিদ্যুৎ স্থাপনে পাঁচ কোটি টাকা পর্যন্ত বিশেষ সুবিধা      ● রমজানের কারণে জানুয়ারিতে বইমেলা, প্রশ্ন একুশের চেতনা নিয়ে      ● ‘ক্যাঙারু কোর্ট’ মন্তব্যে ক্ষমা চাইলেন আওয়ামীপন্থি দুই আইনজীবী      ● ইরানে হামলার প্রস্তুতি, ট্রাম্পের সিদ্ধান্তের অপেক্ষায় মার্কিন বাহিনী      ● পাঠ্যবইয়ে দাঁড়িপাল্লার পর এবার নৌকা নিয়ে বিতর্ক      ● নির্বাচনে এগিয়ে ছাত্রদের তালিকা, পরাজয় স্বীকার ভুচিচের      ● দেশীয় প্রতিষ্ঠান অপেক্ষায়, দ্রুত অনুমোদন মার্কিন কোম্পানির      ● শ্বশুরের মৃত্যুর শোক সইতে না পেরে পুত্রবধূর মৃত্যু      ● ছাত্ররাজনীতি থেকে দলীয় নেতৃত্ব—পাংশার রাজনীতিতে চাঁদ আলী খান এক উজ্জ্বল নক্ষত্র      ● ৫.২ মাত্রার ভূমিকম্পে কাঁপল পাকিস্তান-আফগানিস্তান      
ঝালকাঠিতে গাঁজা সেবনের দায়ে ৩ মাসের কারাদণ্ড
প্রতিনিধি, ঝালকাঠি
প্রকাশ: সোমবার, ২৬ অক্টোবর, ২০২৬, ১২:৩৭ পিএম

ঝালকাঠির রাজাপুরে গাঁজা সেবনের দায়ে মো. কবির খান (৪২) নামের এক ব্যক্তিকে তিন মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। একই সঙ্গে তাঁকে ১ হাজার টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেওয়া হয়।

​উপজেলা প্রশাসন সূত্রে জানা যায়, গতকাল রাতে রাজাপুর উপজেলার চড় গালুয়া আবাসনের পাশের একটি বাগানে গাঁজা সেবনরত অবস্থায় তাঁকে আটক করা হয়। পরে সেখানে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করে এ দণ্ডাদেশ দেন রাজাপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) রিফাত আরা মৌরি।

​দণ্ডপ্রাপ্ত কবির খান চড় গালুয়া আবাসনের বাসিন্দা এবং মোহাম্মদ খানের ছেলে।






স্বদেশ প্রতিদিন/এস পি


আরও সংবাদ   বিষয়:  ঝালকাঠি   রাজাপুর   গাঁজা সেবন   ভ্রাম্যমাণ আদালত   কারাদণ্ড   রিফাত আরা মৌরি  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি : ড. এম এ কাইয়ুম, সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close