প্রকাশ: মঙ্গলবার, ৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৫:৫২ AM

মানিকগঞ্জে জাসাসের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত
তারেক রহমানের ৩১ দফা বাস্তবায়নে “তারুণ্যের প্রথম ভোট ধানের শীষের জন্য হোক” এই স্লোগানকে সামনে রেখে মানিকগঞ্জ সদর উপজেলা জাসাসের উদ্যোগে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
গতকাল সোমবার (২৯ সেপ্টেম্বর) রাতে সদর উপজেলার কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন জাসাস আয়োজিত চান্দরা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে এ সভার আয়োজন করা হয়।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন বিএনপির ছাত্রবিষয়ক সম্পাদক ও সদর উপজেলা জাসাসের সাধারণ সম্পাদক অ্যাডভোকেট মো. আব্দুল আলীম দেওয়ান। সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন জাসাসের সিনিয়র সহ-সভাপতি নুরুল হক এবং সঞ্চালনা করেন ইউনিয়ন জাসাসের সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন।
কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন জাসাসের সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুল ইসলামের সার্বিক তত্ত্বাবধানে আরও উপস্থিত ছিলেন সদর থানা বিএনপির সহ-সভাপতি ফজলুল হক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান হাজী মো. আদম আলী, আলী হোসেন, সদর জাসাসের সহ-সভাপতি মো. সহিদুল ইসলাম, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল আলীম, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সোহেল রানা, প্রচার সম্পাদক আব্দুল জলিল, আটিগ্রাম ইউনিয়ন জাসাসের সভাপতি রতন মিয়া প্রমুখ।
সভায় অংশ নেন মুন্নু ফেব্রিকসের মার্কেটিং এজিএম ও কৃষ্ণপুর ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ড সভাপতি মো. মোশারফ হোসেন এবং কৃষক দলের কৃষ্ণপুর ইউনিয়ন সাধারণ সম্পাদক মো. শিবলু বেপারী।