বৃহস্পতিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
দেশকে অস্থিতিশীল করার সুযোগ দেয়া হবে না       নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মোংলায় বিএনপির বিক্ষোভ       আওয়ামী লী‌গের তিন নেতা গ্রেপ্তার      সাতক্ষীরায় জলবায়ু ন্যায়বিচার প্রকল্পের সমাপনী      সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ       আইনশৃঙ্খলা সভায় হট্টগোল, তর্কে জড়ালেন এমপি হান্নান      লাতিন আমেরিকার দুই দলকে হারাল জাপান-কোরিয়া      কিশোর গ্যাংয়ের সঙ্গে সম্পৃক্ততার সন্দেহে ৫১ কিশোর আটক      প্রথম ১৪ ওয়ানডেতেই ইতিহাস গড়লেন ম্যাথু ব্রিটজকে      ২৫ সেপ্টেম্বরের মুর্তজা কিজিলবাশের কনসার্ট স্থগিত      অঙ্কন-নন্দিতার দ্বৈত কণ্ঠে আজ প্রকাশিত হচ্ছে ‘মথুরা’      ফোটন সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন      
গজারিয়ায় গাড়ি চাপায় ছাত্রী নিহত, মহাসড়ক অবরোধ
গজারিয়া (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি
প্রকাশ: শনিবার, ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ২:২৭ পিএম
গজারিয়ায় গাড়ি চাপায় ছাত্রী নিহত, মহাসড়ক অবরোধ

গজারিয়ায় গাড়ি চাপায় ছাত্রী নিহত, মহাসড়ক অবরোধ

ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের গজারিয়া উপজেলার বাউশিয়া এলাকায় গাড়ি চাপায় গজারিয়া সরকারি টেকনিক্যাল স্কুল অ্যান্ড কলেজের অষ্টম শ্রেণির ছাত্রী শ্রাবন্তি নিহতের ঘটনায় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা ক্যাম্পাস সংলগ্ন মহাসড়ক অবরোধ করে। এ সময় বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীরা কয়েকটি যানবাহন ভাঙচুর করে।

আজ শনিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) আনুমানিক সকাল সাড়ে ৭ টায় শ্রাবন্তি স্কুলে আসার পথে মহাসড়ক পারাপারের সময় ঢাকাগামী একটি যাত্রীবাহী বাস তাকে চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই সে মারা যায়।

নিহত শ্রাবন্তি গজারিয়া উপজেলার চরবাউশিয়া বড়কান্দী গ্রামের হানিফ মিয়ার মেয়ে।

তথ্যের সত্যতা নিশ্চিত করে গজারিয়া থানার ওসি আনোয়ার আলম আজাদ জানান, দুর্ঘটনার খবর পাওয়া মাত্র উপজেলা নির্বাহী অফিসার, পুলিশ প্রশাসন ও সেনাবাহিনী ঘটনাস্থলে পৌঁছেছে। বিক্ষুব্ধ শিক্ষার্থীদের সাথে প্রাথমিক আলোচনা করে তাদের মহাসড়ক থেকে সরিয়ে দেওয়া হয়।

তিনি আরো জানান, ভিডিও ফুটেজ দেখে ঘাতক গাড়িটি পুলিশ জব্দ করেছে।

প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, দুর্ঘটনার পরপর মহাসড়ক অবরোধের কারণে প্রায় দুই ঘণ্টা মহাসড়কে যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকে।

গজারিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. আশরাফুল আলম জানান, গাড়ি চাপায় শিক্ষার্থী হত্যার বিচার ও তার পরিবারকে আর্থিক ক্ষতিপূরণ প্রদান, তাদের শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের সামনের মহাসড়কে ফুটওভার সেতু নির্মাণসহ কয়েকটি দাবি আদায়ের জন্য মহাসড়ক অবরোধ করে রেখেছিল শিক্ষার্থীরা। শিক্ষার্থীদের সাথে আলোচনা সাপেক্ষে তাদের যৌক্তিক দাবি পূরণে প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহায়তা করা হবে।

গজারিয়া সরকারি স্কুল অ্যান্ড কলেজের অধ্যক্ষ মো. হাফিজুর রহমান জানান, উপজেলা প্রশাসন, পুলিশ ও দায়িত্বশীল সেনা কর্মকর্তার উপস্থিতিতে সংশ্লিষ্ট বিষয়ে কলেজ কর্তৃপক্ষের মধ্যে একটি ফলপ্রসূ আলোচনা হয়েছে। শ্রাবন্তির লাশ তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।


স্বদেশ প্রতিদিন/এমএএম



আরও সংবাদ   বিষয়:  গজারিয়া  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close