বৃহস্পতিবার ● ২৯ অক্টোবর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● ৩১ অক্টোবর সচিবালয়ে প্রকাশ হবে এইচএসসির ফল      ● সুপারি বাগানে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার      ● দারোয়ানি টেক্সটাইল মাঠে শুরু জেলা ইজতেমা      ● আ.লীগকে রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ দেবে না জনগণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী      ● ১২ কেজি এলপিজি সিলিন্ডারে কমিশন বাড়াতে চান ব্যবসায়ীরা      ● ৪০ গ্রাম গাঁজা ও ৫ পিস ইয়াবাসহ বৃদ্ধ গ্রেপ্তার      ● ১৫ কেজি গাঁজাসহ ৪ জনকে গ্রেপ্তার করে এসআরবি-৬      ● ক্লাউড ও এআই ব্যবসায় মাইক্রোসফটের আয়ের রেকর্ড      ● চীনা এআই দিয়ে জটিল সাইবার হামলা, গবেষণায় উদ্বেগ      ● আজ প্রেমের জোয়ারে ভাসবেন কোন ৫ রাশির জাতক-জাতিকা?      ● কেন্দুয়ায় ৭০ শিক্ষার্থীর হাতে "নজরুল বর্ষ" পুরস্কার      ● তাহসিফের মৃত্যুতে ছয় প্রশ্নের উত্তর মিলছে না      
সুপারি বাগানে বৃদ্ধের মরদেহ উদ্ধার
প্রতিনিধি, রায়পুর (লক্ষ্মীপুর)
প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর, ২০২৬, ২:৫৫ পিএম

লক্ষ্মীপুরের রায়পুরে নিখোঁজের এক দিন পর তোফায়েল আহমেদ (৭০) নামে এক বৃদ্ধের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার (২৯ অক্টোবর) সকালে উপজেলার ৪ নম্বর সোনাপুর ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডের রাখালিয়া গ্রামের মিন্নাত উল্লাহ ব্যাপারী বাড়ির পাশের একটি সুপারি বাগান থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত তোফায়েল আহমেদ ওই গ্রামের বাসিন্দা। স্বজন ও স্থানীয়দের ভাষ্য অনুযায়ী, তিনি দীর্ঘদিন ধরে অসুস্থ ছিলেন।

নিহতের ছেলে রাসেল আহমেদ বলেন, বুধবার বিকেল থেকে তাঁর বাবাকে খুঁজে পাওয়া যাচ্ছিল না। পরিবারের সদস্যরা বিভিন্ন স্থানে খোঁজাখুঁজি করেও তাঁর সন্ধান পাননি। বৃহস্পতিবার সকালে বাড়ির পাশের সুপারি বাগানে গিয়ে একটি আমগাছে তাঁর বাবার ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পান।

নিহতের ফুপাতো বোন মারুফা খাতুন জানান, গত দুই বছর ধরে তোফায়েল আহমেদ অসুস্থ ছিলেন। পরিবারের সদস্যরা তাঁকে বিছানায় খাবার দিতেন। টয়লেটে যাওয়া ও মাঝেমধ্যে বাইরে বের হওয়া ছাড়া তিনি তেমন চলাফেরা করতেন না। এমনকি কারও সঙ্গে কথাবার্তাও বলতেন না।

স্থানীয় বাসিন্দা দুলাল বলেন, বুধবার আসরের নামাজের পর তোফায়েল আহমেদকে একটি দোকানের সামনে ঘোরাফেরা করতে দেখা যায়। একপর্যায়ে তিনি পড়ে গেলে স্থানীয়রা তাঁকে তুলে দেন। পরে তিনি সেখান থেকে চলে যান। এরপর থেকে তাঁকে আর দেখা যায়নি।

স্থানীয়দের দাবি, তোফায়েল আহমেদ মানসিক অসুস্থতায় ভুগছিলেন। তবে তাঁর মৃত্যুর প্রকৃত কারণ তদন্তের মাধ্যমে নিশ্চিত হওয়া যাবে।

রায়পুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন ভূঁইয়া বলেন, প্রাথমিকভাবে দেখে মনে হচ্ছে, তিনি গলায় ফাঁস দিয়েছেন। তবে এ ঘটনায় তদন্ত চলছে।






স্বদেশ প্রতিদিন/এফএইচ






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি : ড. এম এ কাইয়ুম, সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close