প্রকাশ: শুক্রবার, ১৫ আগস্ট, ২০২৫, ৮:০৮ পিএম আপডেট: ১৫.০৮.২০২৫ ৮:১২ PM

সংগৃহীত ছবি
বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী আলিয়া ভাট পাপারাজ্জিদের বাড়াবাড়ি আচরণে ক্ষুব্ধ হয়েছেন। পিকলবল খেলার পর বাড়ি ফিরছিলেন তিনি, তখন ফটোশিকারিরা তার পিছু ধাওয়া করে আবাসনে ঢুকে পড়েন এবং প্রবেশদ্বারের সামনে বাধা দেন।
ভারতীয় গণমাধ্যম সূত্রে জানা যায়, পিকলবল খেলে বাড়ি ফিরছিলেন আলিয়া। ঠিক তখনই ফটোশিকারিরা তার পিছু ধাওয়া করে আবাসনে ঢুকে পড়েন। এমনকি তার বাড়ির প্রবেশদ্বারের সামনে গিয়ে বাধা দেন। পাপারাজ্জিদের এমন আচরণেই মেজাজ হারান আলিয়া।
ভিডিওতে দেখা যায়, পাপারাজ্জিদের উদ্দেশে আলিয়া বলছেন, গেটের ভেতরে ঢুকবে না একদম। এটা তোমাদের বাড়ি নয়। দয়া করে বাইরে যাও। এখান থেকে বের হও। তোমরা এখানে ঢুকতে পারবে না। তবে আলিয়া বারবার অনুরোধ করা সত্ত্বেও পাপারাজ্জিরা ছবি তোলা বন্ধ করেননি।
সে সময় আলিয়া বলেন, আপনারা এখনো কথা শুনছেন না। বাহ, ধন্যবাদ।
আলিয়ার এমন কড়া মেজাজ এবং কথোপকথনের ভিডিওটি বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল। এমনকি নেটিজেনরা আলিয়ার এমন প্রতিক্রিয়ার পক্ষে মত দিচ্ছেন।
উল্লেখ্য, বর্তমানে আলিয়া ব্যস্ত রয়েছেন তার পরবর্তী সিনেমা ‘আলফা’র শুটিংয়ে। এটি একটি স্পাই ইউনিভার্স চলচ্চিত্র, যেখানে আলিয়ার সঙ্গে শর্বরীকেও দেখা যাবে পর্দায়। ছবিটি প্রেক্ষাগৃহে মুক্তি পাবে চলতি বছরের ২৫ ডিসেম্বর।