শনিবার ● ৩ অক্টোবর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● গভীর রাতে বিএনপি কার্যালয়ে আগুন      ● ৩০৫ বোতল ভারতীয় হুইস্কিসহ, দুইজন আটক      ● ৩ দিন ব্যাপি চারুকলা প্রদর্শনী, কর্মশালা ও প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত      ● ৭ সিটের প্লাগ-ইন হাইব্রিড এসইউভি এস৯      ● ক্লাস শুরুর আট দিন পর প্রকাশ সিলেবাস      ● ভূমি জবরদখলের প্রতিকার চেয়ে সংবাদ সম্মেলন      ● ৩০ ডলারে কেনা, দাম উঠল ১৩ লাখ ডলার      ● ডেঙ্গুতে আরও ৬ মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ১,৬০৮      ● হরমুজ প্রণালিতে দুটি তেলবাহী জাহাজে হামলা      ● ফ্রান্সে শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভে উত্তাল রাজপথ, বন্ধ শত শত স্কুল      ● গাজীপুরে পোশাক কারখানায় আগুন, নিয়ন্ত্রণে ৯ ইউনিট      ● ‘RAW’ ও ‘Crime Setup’-এর ৪ সদস্য গ্রেপ্তার      
গভীর রাতে বিএনপি কার্যালয়ে আগুন
প্রতিনিধি, রাজবাড়ী
প্রকাশ: শনিবার, ৩ অক্টোবর, ২০২৬, ৫:০৬ পিএম

রাজবাড়ী জেলা বিএনপির দলীয় কার্যালয়ে গভীর রাতে আগুন দেওয়ার ঘটনা ঘটেছে। এতে কার্যালয়ের দেওয়ালে থাকা ব্যানার ও লাইট পুড়ে গেছে। পাশাপাশি ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে কার্যালয়ের লোহার গেট। শুক্রবার (২ অক্টোবর) দিবাগত গভীর রাতে শহরের আজাদী ময়দান এলাকার দলীয় কার্যালয়ে এ ঘটনা ঘটে।

দলীয় কার্যালয়ের কেয়ারটেকার আতর আলী জানান, প্রতিদিনের মতো রাত ১টার দিকে তিনি কার্যালয়ের সব কক্ষ ও গেটের তালা পরীক্ষা করে বাড়ি চলে যান। সে সময় সেখানে কাউকে দেখতে পাননি। পরে শনিবার সকালে আগুন লাগার খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে এসে বিষয়টি জেলা বিএনপির নেতাদের জানান।

ঘটনার খবর ছড়িয়ে পড়লে সকালে বিএনপির নেতাকর্মীরা কার্যালয়ে জড়ো হন। পুলিশও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। বিভিন্ন প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আগুনে কার্যালয়ের ভেতরে বড় ধরনের ক্ষয়ক্ষতির খবর পাওয়া যায়নি; মূলত সামনের গেট, ব্যানার ও লাইট ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে।

এ ঘটনায় বিএনপি নেতারা আওয়ামী লীগ ও তাদের সহযোগীদের দায়ী করে অভিযোগ করেছেন। জেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক রেজাউল করিম শিকদার পিন্টু দাবি করেন, ঘটনাটি পরিকল্পিতভাবে ঘটানো হয়েছে। তিনি জড়িতদের দ্রুত শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের দাবি জানান। তবে কারা আগুন দিয়েছে, তা এখনো তদন্তে নিশ্চিত হয়নি।

রাজবাড়ী সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) উত্তম কুমার ঘোষ বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। প্রাথমিকভাবে কেরোসিন তেল দিয়ে আগুন লাগানো হয়ে থাকতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িতদের শনাক্ত করে আইনের আওতায় আনার চেষ্টা চলছে।

পুলিশ জানিয়েছে, অগ্নিকাণ্ডের প্রকৃত কারণ ও এর সঙ্গে জড়িত ব্যক্তিদের শনাক্ত করতে তদন্ত চলছে।




স্বদেশ প্রতিদিন/এস পি


আরও সংবাদ   বিষয়:  রাজবাড়ী   বিএনপি   বিএনপি কার্যালয়ে আগুন   রাজবাড়ী বিএনপি   অগ্নিকাণ্ড   রাজনৈতিক কার্যালয়   রাজবাড়ী সদর   আগুনের ঘটনা  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close