প্রকাশ: শনিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ৪:৫৩ পিএম

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দে ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে দাঁড়িয়ে থাকা একটি বিকল ট্রাকে বাসের ধাক্কায় দুই ট্রাকচালক নিহত হয়েছেন। শুক্রবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে যমুনা সেতু পশ্চিম মহাসড়কের তালুকদার বাজার এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।
দুর্ঘটনার বিস্তারিত
নিহত ব্যক্তিরা: নিহত দুই চালক হলেন—দিনাজপুর সদর উপজেলার গুড়গোলা প্রাণনাথপুর এলাকার মো. আপন ইসলাম (২৬) এবং সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার মো. আসলাম (৪০)।
ঘটনার বিবরণ: মহাসড়কের পাশে একটি ট্রাক বিকল হয়ে পড়ায় দুই চালক মিলে সেটি মেরামতের কাজ করছিলেন। এমন সময় ঢাকাগামী দ্রুতগতির ‘আলিশা পরিবহন’-এর একটি যাত্রীবাহী বাস দাঁড়িয়ে থাকা ওই ট্রাকটিকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে দুই চালক গুরুতর আহত হন।
হাসপাতাল ও মৃত্যু: স্থানীয়রা তাদের উদ্ধার করে দ্রুত সিরাজগঞ্জ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।
পুলিশি পদক্ষেপ
যমুনা সেতু পশ্চিম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আমিনুল ইসলাম ও উপপরিদর্শক (এসআই) প্রণয় কুমার সাহা জানান, দুর্ঘটনার পরপরই ঘাতক বাসটির চালক ও হেলপার পালিয়ে গেলেও পুলিশ বাসটি জব্দ করেছে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যু মামলা রুজু করা হয়েছে। ময়নাতদন্ত সম্পন্ন শেষে নিহতদের মরদেহ স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। বর্তমানে পলাতক চালক ও হেলপারকে শনাক্ত করে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।
স্বদেশ প্রতিদিন/এস পি