প্রকাশ: সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫, ৮:০৩ AM আপডেট: ০৭.০৪.২০২৫ ৮:২১ এএম

বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান বরকত উল্লাহ বুলু হঠাৎ অসুস্থ হয়ে কুমিল্লার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। রোববার রাত সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর ঝাউতলা এলাকার মুন হসপিটালের সিসিইউতে ভর্তি করা হয় তাঁকে।
তার চিকিৎসার বিষয়ে খোঁজ নেন বিএনপির চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আমিন-উর-রশিদ ইয়াছিনসহ স্থানীয় নেতারা।
রাত সোয়া ১১টায় কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
দলীয় সূত্র জানায়, রবিবার রাত ৮টায় নোয়াখালী থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে রওয়ানা করেন বরকত উল্লাহ বুলু। কুমিল্লার লাকসাম উপজেলা পার হওয়ার পর হঠাৎ শ্বাসকষ্ট দেখা দিলে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন। খবর পেয়ে রাত ৯টার দিকে বিএনপি নেতাকর্মীরা তাকে দ্রুত রিসিভ করে কুমিল্লা নগরীর একটি হাসপাতালে ভর্তি করান।
এ বিষয়ে কুমিল্লা মহানগর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ মোল্লা টিপু বলেন, খবর পেয়ে দ্রুত কুমিল্লা মুন হাসপাতালে ভর্তি করে পরীক্ষা-নিরীক্ষা করা হয়েছে।
বর্তমানে তার শারীরিক অবস্থা উন্নতির দিকে। এখন তিনি সিসিইউতে আছেন। ঢাকায় চিকিৎসকের সঙ্গে যোগাযোগ করে তাকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
স্বদেশ প্রতিদিন/কেএইচ