বুধবার ● ৪ নভেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● কুমিল্লায় নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল ভারতীয় মেডিকেল শিক্ষার্থীর মরদেহ      ● পাবনা সদর হাসপাতালে ১৮ কোটি টাকার ছয়তলা ভবনের প্রস্তাব      ● ৫ নভেম্বর প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের ঐতিহাসিক সফর      ● মানিকগঞ্জে হাসপাতালের তত্ত্বাবধায়কের বিরুদ্ধে দুদকে অভিযোগ       ● নির্বাচনের ফল মেনে নিতে প্রস্তুত ট্রাম্প      ● বাংলাদেশ মার্শাল আর্ট কনফেডারেশনের সভাপতি হলেন ইশরাক      ● ২২ ক্যারেট স্বর্ণের ভরি ২ লাখ ২০ হাজার ৮৫৮ টাকা      ● মধ্যবর্তী নির্বাচনে সিনেটে ডেমোক্র্যাটদের ১১ আসনে জয়      ● গাজীপুরে শ্রমিক-পুলিশ সংঘর্ষ, টিয়ারশেল-সাউন্ড গ্রেনেড নিক্ষেপ      ● রাজধানীতে বাসচাপায় অটোরিকশার ৪ যাত্রী নিহত      ● শ্রমিকদের কাজে ফেরার আহ্বান পোশাকশিল্প মালিকদের      ● ইসরায়েলে অর্থ সহায়তা বন্ধের ঘোষণা ট্রাম্পের       
কুমিল্লায় নিখোঁজের ২ দিন পর পুকুরে মিলল ভারতীয় মেডিকেল শিক্ষার্থীর মরদেহ
রফিকুল ইসলাম, কুমিল্লা
প্রকাশ: বুধবার, ৪ নভেম্বর, ২০২৬, ১১:৪৩ AM

কুমিল্লার ইষ্টার্ন মেডিকেল কলেজের হোস্টেল থেকে নিখোঁজের ২ দিন পর আদনান নামে এক ভারতীয় মেডিকেল শিক্ষার্থীর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সে ৫ম বর্ষের শিক্ষার্থী ছিলো। বুধবার সকালে কলেজ সংলগ্ন একটি পুকুর থেকে তাঁর মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহত আদনান ভারতের জম্মু-কাশ্মীর এলাকার বাসিন্দা। তিনি ওই মেডিকেল কলেজের শিক্ষার্থী ছিলেন।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বুড়িচং থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফুর রহমান জানান, বুধবার সকালে পুকুরে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে স্থানীয়রা পুলিশকে খবর দেন। পরে কলেজ কর্তৃপক্ষ ও নিহতের মা ঘটনাস্থলে এসে মরদেহটি আদনানের বলে শনাক্ত করেন।

ওসি জানান, গত ৩১ অক্টোবর আদনান তাঁর মাকে সঙ্গে নিয়ে বাংলাদেশে আসেন। পড়াশোনায় কিছুটা অমনোযোগী থাকায় পরিবারের সদস্যরা অনেকটা জোর করেই তাঁকে বাংলাদেশে নিয়ে আসেন। গত ২ নভেম্বর রাতে তিনি কলেজের হোস্টেল থেকে বের হওয়ার পর নিখোঁজ হন।

এ ঘটনায় কলেজ কর্তৃপক্ষ ও তাঁর মা গতকাল বুড়িচং থানায় একটি নিখোঁজ ডায়েরি করেন। পরে পুলিশ বিভিন্ন স্থানের সিসিটিভি ফুটেজ পর্যালোচনা করে তাঁকে খুঁজে বের করার চেষ্টা চালায়।

এরই মধ্যে বুধবার সকালে কলেজ সংলগ্ন পুকুরে তাঁর মরদেহ ভেসে ওঠে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে।

তাঁর মৃত্যুর কারণ সম্পর্কে তাৎক্ষণিকভাবে কিছু জানা যায়নি।






স্বদেশ প্রতিদিন/এস পি


আরও সংবাদ   বিষয়:  কুমিল্লা   ভারতীয় শিক্ষার্থী   মেডিকেল শিক্ষার্থী   ইস্টার্ন মেডিকেল কলেজ   মরদেহ উদ্ধার   বুড়িচং  






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক মণ্ডলীর সভাপতি : ড. এম এ কাইয়ুম, সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close