রবিবার ● ১৮ অক্টোবর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● দেব-শুভশ্রীর রসায়নে জমজমাট ‘দেশু ৭’      ● গার্মেন্টস কর্মীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার      ● আগামী বছর দেশে বিদ্যুৎ রাখার জায়গা থাকবে না: চিফ হুইপ      ● বাড্ডার ২১ নম্বর ওয়ার্ডের গুদারাঘাটে নতুন পানির পাম্প স্থাপনের কাজ শুরু      ● দুই টেস্ট খেলতে ঢাকায় ওয়েস্ট ইন্ডিজ দল      ● ৭ জানুয়ারি শুরু হচ্ছে অমর একুশে বইমেলা-২০২৭      ● মন্ত্রণালয়ের নাম পরিবর্তনের প্রস্তাব মন্ত্রিসভায় অনুমোদন      ● পুলিশে বড় রদবদল, বদলি ১১ কর্মকর্তা      ● ২০ অক্টোবর রাজশাহী যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী      ● ২০২৯ সালে নতুন ঠিকানায় যাবে বাংলাদেশ সচিবালয়      ● কুড়িগ্রামে ৮৩৬ নারীকে শাড়ি বিতরণ      ● যায়নবাদ: মানব অস্তিত্ব ও বৈশ্বিক শান্তির জন্য এক ক্রমবর্ধমান হুমকি      
মাধবপুরে ছাত্রলীগ নেতা গ্রেপ্তার
প্রতিনিধি, মাধবপুর (হবিগঞ্জ)
প্রকাশ: শনিবার, ১৭ অক্টোবর, ২০২৬, ৮:১৭ পিএম

হবিগঞ্জের মাধবপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে পুলিশের গাড়ি ভাঙচুর ও অগ্নিসংযোগের মামলায় এক ছাত্রলীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। এই গ্রেপ্তারের ঘটনার পর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে এক পুলিশ কর্মকর্তাকে উদ্দেশ্য করে হুমকিমূলক স্ট্যাটাস দিয়েছেন স্থানীয় ছাত্রলীগের আরেক নেতা। জাতীয় দুটি গণমাধ্যমে প্রকাশিত সংবাদে এ তথ্য জানা গেছে।

প্রকাশিত সংবাদ অনুযায়ী, ৪ আগস্ট বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে মাধবপুরে পুলিশের গাড়ি ও ডাকবাংলো ভাঙচুর এবং অগ্নিসংযোগের মামলায় সম্পৃক্ততার অভিযোগে চৌমুহনী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক সিরাজুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এই গ্রেপ্তারের বিষয়টি প্রকাশ করেছে জাতীয় দৈনিক দেশ রূপান্তর।

এদিকে, সিরাজুল ইসলামের গ্রেপ্তারের পরপরই মাধবপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক আহ্বায়ক আতাউস সামাদ বাবু তাঁর ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে কাশিমনগর পুলিশ ফাঁড়ির সহকারী উপপরিদর্শক (এএসআই) দেলোয়ার হোসেনকে উদ্দেশ্য করে একটি স্ট্যাটাস দেন। আরটিভি অনলাইনের প্রতিবেদন অনুযায়ী, ওই ফেসবুক পোস্টে আতাউস সামাদ বাবু লেখেন, “দেলোয়ার সাহেবদের নাম-ঠিকানা আমরা রাখছি, কারণ তারাও পেনশন নিয়ে বাড়ি ফিরতে পারবে না ইনশাআল্লাহ।” ছাত্রলীগ নেতা বাবুর দাবি, এএসআই দেলোয়ার হোসেন তাঁকে গ্রেপ্তার করার জন্য তাঁর বাড়িতে গিয়েছিলেন।

তবে ছাত্রলীগ নেতার এই অভিযোগকে সম্পূর্ণ ভিত্তিহীন দাবি করেছেন এসআই দেলোয়ার হোসেন। আরটিভি অনলাইনকে দেওয়া বক্তব্যে তিনি জানান, তিনি কোনো রাজনৈতিক উদ্দেশ্যে নয়, বরং একটি নিয়মিত মাদক মামলার তদন্তের কাজে ওই এলাকায় গিয়েছিলেন এবং তাঁর বিরুদ্ধে ফেসবুকে মিথ্যা প্রচারণা চালানো হচ্ছে।



স্বদেশ প্রতিদিন/এফএইচ






Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close