প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২৫, ৩:৪৬ AM

হিন্দি টেলিভিশন অভিনেত্রী সারা খান দ্বিতীয়বারের মতো বিয়ে করেছেন। এক বছর সম্পর্কের পর গত ৬ অক্টোবর অভিনেতা-প্রযোজক কৃষ পাঠকের সঙ্গে তিনি আইনি বিবাহ বন্ধনে আবদ্ধ হন।
বিয়ের অভিজ্ঞতা শেয়ার করতে গিয়ে সারা বলেন, “আমার গায়ে কাঁটা দিয়ে যাচ্ছিল, ঠিক এমন একজন সঙ্গী পেয়েছি, যাকেই আমি সবসময় চাই। আমি মনে করি, ধৈর্য ধরে অপেক্ষা করলে জীবনে সঠিক মানুষ আসে। আশা করি, আমাদের জীবনও এই সূত্রে একইভাবে গেঁথে থাকবে।”
দম্পতি তাদের আইনি বিয়ে একটি অন্তরঙ্গ অনুষ্ঠানে সম্পন্ন করেছেন। তবে ডিসেম্বরে বসবে বড় অনুষ্ঠানের মাধ্যমে নতুন জীবন শুরু করার আয়োজন।
এক বছর আগে একটি ডেটিং অ্যাপ থেকে সারা ও কৃষের পরিচয় হয়। সারা জানান, কৃষের ছবি দেখে প্রথমেই তাকে খুব কাছের মনে হয়েছিল। এরপর দুজন চ্যাট করতে শুরু করেন এবং পরদিনই দেখা করেন। দেখা করার সময় সারা স্পষ্ট করে জানান, তিনি কোনো অস্থায়ী আনন্দ খুঁজছেন না, বরং স্থায়ী সম্পর্ক চান।
কৃষও পেশায় একজন অভিনেতা। তিনি জানান, দুজনেই পূর্ববর্তী সম্পর্ক থেকে আহত হয়েছিল। সেই যন্ত্রণা কাটিয়ে একে অপরকে খুঁজে পান।
সারা খান ধারাবাহিক ‘সাপনা বাবুল কা… বিদাই’, ‘প্রীত সে বান্ধি ইয়ে ডোরি রাম মিলায়ি জোড়ি’ এবং ‘সসুরাল সিমর কা’-এর মতো সিরিজে অভিনয়ের জন্য পরিচিত। ২০১০ সালে আলি মার্চেন্টের সঙ্গে তার প্রথম বিয়ে হয়েছিল, যা ২০১১ সালে শেষ হয়। এবার কৃষের সঙ্গে তিনি জীবনের নতুন অধ্যায় শুরু করলেন।
স্বদেশ প্রতিদিন/ আরএফ