প্রকাশ: সোমবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ১:২৬ AM

নোয়াখালীর সোনাইমুড়ী উপজেলার ৭নং বজরা ইউনিয়ন বিএনপির আয়োজনে অনুষ্ঠিত হয়েছে এক বিশাল গণসংবর্ধনা অনুষ্ঠান।
রবিবার (২৮ সেপ্টেম্বর) বেলা ১১টায় বজরা বাস টার্মিনাল চত্বরে এই গণসংবর্ধনা আয়োজন করা হয়। এতে বিএনপি ও সহযোগী সংগঠনের শত শত নেতাকর্মী ও সমর্থক অংশ নেন।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্ট বার অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি ব্যারিস্টার এ এম মাহবুব উদ্দিন খোকন।
তিনি বলেন, “বর্তমান দুঃশাসনের বিরুদ্ধে জনগণের পক্ষে কথা বলার জন্যই বিএনপি মাঠে রয়েছে। গণতন্ত্র পুনঃপ্রতিষ্ঠা এবং মানুষের ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে আমাদের আন্দোলন চলবে।”
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন, সোনাইমুড়ী উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক দিদার হোসেন দিদার, পৌর বিএনপির আহ্বায়ক মোতাহের হোসেন মানিক, সদস্য সচিব সৈয়দ রেজায়েরাব্বী মাহবুব, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহ্বায়ক ফখরুল আলম, জিএস ফারুক, মাসেদুর রহমান, উপজেলা যুবদলের আহ্বায়ক জসিম উদ্দিন, পৌর যুবদলের সদস্য সচিব তাজুল ইসলাম চৌধুরী, বজরা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম পাটোয়ারী, সাবেক সহ-সভাপতি মনিরুল ইসলাম বাবু, বিএনপি নেতা মো. আবুল কালাম ও মমিনুল ইসলাম টিটু প্রমুখ।
স্বদেশ প্রতিদিন/কেআইকে