প্রকাশ: বৃহস্পতিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২৫, ২:০০ পিএম

রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও পাংশা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাইফুল ইসলাম বুড়োকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
বুধবার (১৩ আগস্ট) রাতে রাজবাড়ী শহর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
সাইফুল ইসলাম বুড়ো রাজবাড়ীর পাংশা উপজেলার মাছপাড়া গ্রামের বাসিন্দা। ২০২৪ সালের ৫ আগস্ট সরকারের পটপরিবর্তনের পর থেকে তিনি পলাতক ছিলেন।
রাজবাড়ী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মাহমুদুর রহমান জানান, পাংশা থানার রিকুইজিশনের ভিত্তিতে শহর এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি রাজবাড়ী সদর থানা পুলিশের হেফাজতে রয়েছেন।
এ বিষয়ে রাজবাড়ীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শরীফ আল রাজীব বলেন, ‘সাইফুল ইসলাম বুড়োর বিরুদ্ধে একাধিক মামলা রয়েছে। তদন্ত শেষে আইন অনুযায়ী ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’
সংশ্লিষ্ট সূত্রে জানা গেছে, সাইফুল ইসলাম বুড়ো দীর্ঘদিন ধরেই এলাকায় প্রভাবশালী রাজনৈতিক নেতা হিসেবে পরিচিত ছিলেন। তবে তার বিরুদ্ধে বিভিন্ন অভিযোগ ও মামলার কারণে তাকে আইনের আওতায় আনার জন্য পুলিশের পক্ষ থেকে তৎপরতা চলছিল।
স্বদেশ প্রতিদিন/এমএম