শুক্রবার ● ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
   
শিরোনাম:
● দেশকে অস্থিতিশীল করার সুযোগ দেয়া হবে না       ● নৈরাজ্য ও ষড়যন্ত্রের বিরুদ্ধে মোংলায় বিএনপির বিক্ষোভ       ● আওয়ামী লী‌গের তিন নেতা গ্রেপ্তার      ● সাতক্ষীরায় জলবায়ু ন্যায়বিচার প্রকল্পের সমাপনী      ● সন্ত্রাসের মাধ্যমে দেশকে অস্থিতিশীল করার প্রতিবাদে বিক্ষোভ       ● আইনশৃঙ্খলা সভায় হট্টগোল, তর্কে জড়ালেন এমপি হান্নান      ● লাতিন আমেরিকার দুই দলকে হারাল জাপান-কোরিয়া      ● কিশোর গ্যাংয়ের সঙ্গে সম্পৃক্ততার সন্দেহে ৫১ কিশোর আটক      ● প্রথম ১৪ ওয়ানডেতেই ইতিহাস গড়লেন ম্যাথু ব্রিটজকে      ● ২৫ সেপ্টেম্বরের মুর্তজা কিজিলবাশের কনসার্ট স্থগিত      ● অঙ্কন-নন্দিতার দ্বৈত কণ্ঠে আজ প্রকাশিত হচ্ছে ‘মথুরা’      ● ফোটন সার্ভিস সেন্টারের উদ্বোধন      
স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণ, মীমাংসার চেষ্টা ব্যর্থ হয়ে মামলা
সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি
প্রকাশ: শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫, ৭:০৫ পিএম আপডেট: ১৪.০৩.২০২৫ ৭:০৭ PM

সিরাজগঞ্জের রায়গঞ্জে এক স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের ঘটনা ঘটেছে। প্রথমে বিষয়টি গোপন রেখে স্থানীয়ভাবে আপসের চেষ্টা করা হলেও ব্যর্থ হয়ে অবশেষে ভুক্তভোগীর বাবা মামলা দায়ের করেছেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে থানায় মামলাটি করা হয়।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ৯ মার্চ সকালে এনজিও পরিচালিত ‘আঁচল’ স্কুলে গেলে ১৪ বছর বয়সী এক কিশোর দ্বিতীয় শ্রেণির ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করে। এসময় শিশুটির চিৎকার করলে ওই কিশোর পালিয়ে যায়। পরে শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়ে। তার মা রক্তক্ষরণ দেখে জিজ্ঞাসাবাদ করলে সে কান্নাজড়িত কণ্ঠে ঘটনাটি জানায়।

পরিবার প্রথমে স্থানীয়ভাবে বিষয়টি মীমাংসার চেষ্টা করে, কিন্তু ব্যর্থ হয়। পরে শিশুটির শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে গত ১২ মার্চ রাতে তাকে শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। চিকিৎসক উম্মে রুমান লিমা জানান, শিশুটি প্রচণ্ড ভয় পেয়েছে এবং মানসিকভাবে দুর্বল হয়ে পড়েছে। তবে আগের তুলনায় কিছুটা ভালো আছে।

ক্ষোভ প্রকাশ করে স্কুলছাত্রীর চাচি বলেন, এত ছোট একটি মেয়ের সঙ্গে এমন অমানবিক কাজ! ভাবতেই পারি না। যারা এমনটা করেছে, তারা মানুষ নয়। আমি দোষীর কঠোর শাস্তি চাই।

রায়গঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আসাদুজ্জামান বলেন, গত রোববার সকালে ওই ছাত্রীকে ধর্ষণ করা হয়। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হয়নি। স্থানীয়ভাবে আপোষের চেষ্টা করে ব্যর্থ হয় পরিবার। বুধবার সকালে এ বিষয়টি জানাজানির পর পুলিশ তদন্ত শুরু করে এবং জড়িত স্কুলছাত্রকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। পুলিশের তৎপরতায় নির্যাতিত ওই শিশু ছাত্রীকে মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

স্বদেশ প্রতিদিন/এনআর





Loading...
Loading...
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close
অনুসরণ করুন
     
সম্পাদক ও প্রকাশক : মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী
স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড -এর পক্ষে প্রকাশক কর্তৃক সিটি পাবলিশিং লি, আর কে মিশন রোড, ঢাকা-১২০৩ থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: ৯৮৫১৬২০, ৮৮৩২৬৪-৬, ফ্যাক্স: ৮৮০-২-৯৮৯৩২৯৫। ই-মেইল : [email protected], [email protected]
🔝
close