প্রকাশ: বুধবার, ২৩ সেপ্টেম্বর, ২০২৬, ৪:৪১ পিএম

গাজীপুর মহানগরীর ধীরাশ্রম এলাকায় মালবাহী ট্রাকের সঙ্গে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে তিনজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আরও তিনজন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
বুধবার (২৩ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ধীরাশ্রম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের পরিচয় শনাক্ত করতে পারেনি পুলিশ।
গাজীপুর সদর (মেট্রোপলিটন) থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আমিনুল ইসলাম দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
পুলিশ ও স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, বুধবার বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে ধীরাশ্রম এলাকায় একটি যাত্রীবাহী অটোরিকশাকে সজোরে ধাক্কা দেয় মালবাহী একটি ট্রাক। এতে অটোরিকশাটি সড়কের পাশে ছিটকে পড়ে।
দুর্ঘটনার সময় অটোরিকশায় থাকা যাত্রীদের মধ্যে তিনজন ঘটনাস্থলেই মারা যান। অপর তিনজন গুরুতর আহত হন। পরে স্থানীয় বাসিন্দারা তাদের উদ্ধার করে শহীদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।
ওসি আমিনুল ইসলাম বলেন, ঘটনাস্থল থেকে নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের পরিচয় শনাক্তের চেষ্টা চলছে। দুর্ঘটনায় জড়িত ট্রাকটি আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।
স্বদেশ প্রতিদিন/এস পি