প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ অক্টোবর, ২০২৫, ৫:২০ পিএম আপডেট: ২১.১০.২০২৫ ৫:৩৩ PM

বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় (বেরোবি) প্রেসক্লাবের প্রথম কার্যনির্বাহী কমিটিতে গাজী আজম হোসেনকে সভাপতি ও সাকিব সরকারকে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত করা হয়েছে।
আজ মঙ্গলবার (২১ অক্টোবর) ১৩ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করে প্রকাশ করা হয়।
কমিটির অন্য সদস্যরা হলেন- সহসভাপতি মোঃ কামরুল হাসান (দৈনিক রুপালী বাংলাদেশ, বাংলাদেশ মেইল), যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক: মোঃ রিফাত ইসলাম (দৈনিক মানবকন্ঠ, একুশে সংবাদ), কোষাধ্যক্ষ: মোঃ সাইফুল্লাহ মাসুম (স্বদেশ প্রতিদিন, এশিয়ান টিভি অনলাইন), সাংগঠনিক সম্পাদক: আল হুমায়রা জান্নাতি ঐশী (দেশদেশান্তর ২৪), দপ্তর সম্পাদক: উম্মে জেবিন (উত্তর বাংলা), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক: মো: মিনহাজুর রহমান মেহেদী (দ্যা নিউজ, সবার কথা), সাহিত্য ও সংস্কৃতি বিষয়ক সম্পাদক: খাদিমুল সরদার (বাংলা এফএম), কার্যনির্বাহী সদস্য: সাবেহা আক্তার শ্রাবণী (রাইজিং কুমিল্লা), ফারজানা আক্তার (বাংলা মেইল২৪),আশিকুর রহমান (নিউজ জি২৪, ডে নাইট বিডি) এবং আখফা সুরাইয়া (শিক্ষানবিশ)।
সভাপতি গাজী আজম হোসেন বলেন, বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয় প্রেসক্লাব সবসময়ই সত্য, ন্যায় ও দায়িত্বশীল সাংবাদিকতার আদর্শে কাজ করে সাংবাদিকতায় একটি নতুন দৃষ্টান্ত স্থাপন করবে। আমি দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি, তাদের একনিষ্ঠ পরিশ্রম ও পেশাদার মনোভাব প্রেসক্লাবকে আরও এগিয়ে নিয়ে যাবে, ইনশাআল্লাহ।
স্বদেশ প্রতিদিন/এমএস