প্রকাশ: সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর, ২০২৫, ৯:১২ পিএম

ময়মনসিংহের ভালুকায় সড়ক দুর্ঘটনায় ছোটন দে (৫০) নামে এক শ্রমিক নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় অন্তত আরও আটজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।
সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা ৭টার দিকে উপজেলার পল্লীবিদ্যুৎ এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা যায়, তাকওয়া পরিবহনের একটি মিনিবাস নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি বিদ্যুৎ বিভাগের টলি গাড়িকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে টলি গাড়িটি দুমড়ে-মুচড়ে যায় এবং এতে থাকা শ্রমিকদের মধ্যে কয়েকজন গুরুতর আহত হন।
আহতদের তাৎক্ষণিকভাবে উদ্ধার করে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ফুলবাড়িয়া উপজেলার দেবগ্রামের বাসিন্দা সচিন্দ্র চন্দ্র দে’র ছেলে ছোটন দে মারা যান।
ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ভরাডোবা হাইওয়ে থানার এসআই আবুল কালাম। তিনি জানান, দুর্ঘটনার পরপরই পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।
স্বদেশ প্রতিদিন/কেআইকে