প্রকাশ: রবিবার, ৩ আগস্ট, ২০২৫, ১:২৮ পিএম

সংগৃহীত ছবি
সম্প্রতি স্বামীর পরকীয়া হাতেনাতে ধরার অভিযোগ এনেছেন রিয়া গাঙ্গুলী। কলকাতার জনপ্রিয় এই অভিনেত্রীর দাম্পত্য কলহ এখন ‘টক অব দ্য টাউন’। যে ঘটনা সাড়া ফেলে দেয় শোবিজ অঙ্গনে।
রিয়ার অভিযোগ, পরকীয়া ধরে ফেলায় তাকে প্রাণে মারার হুমকি দিচ্ছেন তার স্বামী অরিন্দম চক্রবর্তী।
এরপর রিয়ার বিরুদ্ধেই গুরুতর অভিযোগ আনেন স্বামী অরিন্দম। সরাসরি চ্যালেঞ্জ ছুড়ে দিয়ে বলেন, যদি রিয়া প্রমাণ করতে পারেন তিনি অন্য নারীর সঙ্গে সহবাস করছেন, তাহলে তিনি সরকারি চাকরি ছেড়ে দেবেন! শুধু তাই নয়, রিয়ার বিরুদ্ধে অরিন্দমের অভিযোগ, তার স্ত্রী নাকি ইচ্ছাকৃতভাবে তার মাকে অসুস্থ করেছেন! এ ছাড়া রিয়ার বিদেশি এক পুরুষের সঙ্গে ঘনিষ্ঠতার কথাও সামনে আনেন অরিন্দম।
অরিন্দমের এমন পাল্টা অভিযোগের পর এবার লাইভে এলেন রিয়া। অনুরাগীদের সঙ্গে কথা বলেন কান্নাভেজা চোখে।
অভিনেত্রীকে বলতে শোনা যায়, “এটাই হয়তো আমার শেষবারের মতো লাইভে আসা। আমিও চেয়েছিলাম দুটো পরিবার একসঙ্গে আলোচনায় বসে শান্তভাবে, ঠাণ্ডা মাথায় এটা মিটে যাক। আজ থেকে ১২ বছর আগে পথচলা শুরু করেছিলাম। তখন আমাদের মধ্যে যে সম্মান, ভালোবাসা ছিল, সেটা এখন নেই।”
এ ছাড়া রিয়া তার স্বামীর বর্তমান প্রেমিকার বিরুদ্ধেও নানা তথ্য-প্রমাণ তুলে ধরেন ওই লাইভের মাধ্যমেই। তা ছাড়াও বারবার লাইভে কাঁদতে দেখা যায় নায়িকাকে। আবেগপ্রবণ হয়ে পড়েন নায়িকা এইসব বলতে বলতে।
রিয়া বলেন, “সে লাইভে এসে বলেছে, পরকীয়া যে কেউ করতে পারে। কিন্তু সেটা যেন অন্যের মানসিক স্বাস্থ্যের ক্ষতির কারণ না হয়, এর প্রভাব তো আমার শিশুদের ওপর পড়ছে।”
রিয়া ও অরিন্দম দুজনেই দাবি করেছেন, তাদের কাছে যথেষ্ট প্রমাণ আছে, যা
আদালতে পেশ করা হয়েছে।
উল্লেখ্য, গত কয়েক দিন ধরেই রিয়া-অরিন্দমের দাম্পত্য কলহ মিডিয়ার শিরোনামে উঠে এসেছে বারবার। জানা গেছে, এই মুহূর্তে দুজনেই আইনি পথে এগোচ্ছেন।