মঙ্গলবার ২৮ নভেম্বর ২০২৩
মার্ডার মিস্ট্রি নতুন সিনেমায় আজমেরী হক বাঁধন
বিনোদন ডেস্ক:
প্রকাশ: মঙ্গলবার, ২১ নভেম্বর, ২০২৩, ৩:৩৯ পিএম
‘রেহানা মরিয়ম নূর’, ‘খুফিয়া’ চলচিত্রে নতুন আঙ্গিকের বাস্তবধর্মী সিনেমায় অভিনয়ের মাধ্যমে নতুন করে আলোচনায় আসেন অভিনেত্রী আজমেরি হক বাঁধন। ভিন্নধর্মী গল্প আর অসাধারন অভিনয়ের জন্য প্রশংসাও কুরিয়েছেন ভক্তদের। বিশেষ করে আব্দুল্লাহ মোহাম্মদ সাদের ‘রেহানা মরিয়ম নূর’ দিয়ে ৭৪তম কান চলচ্চিত্রসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশের আন্তর্জাতিক চলচ্চিত্র উৎসবে অংশ নিয়েছেন বাঁধন। এবং এ সিনেমার সুবাদে বাঁধন পেয়েছেন সেরা অভিনেত্রীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার।

গত মাসে নেটফ্লিক্সে মুক্তি পেয়েছে তাঁর প্রথম হিন্দি সিনেমা ‘খুফিয়া’। সম্প্রতি সানী সানোয়ারের নতুন সিনেমায় কাজ করতে যাচ্ছেন তিনি।

একটি খুন এবং সেই রহস্য উদ্ঘাটনের গল্প নিয়েই কপ ক্রিয়েশন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে নির্মিত হতে যাচ্ছে সিনেমাটি। কেন্দ্রীয় চরিত্রে দেখা যাবে বাঁধনকে। এতে আরও অভিনয় করবেন মিশা সওদাগর, শতাব্দী ওয়াদুদ, সুমিত সেনগুপ্ত প্রমুখ। 

গত জুলাই মাসে নতুন এই সিনেমার ইঙ্গিত দিয়েছিল প্রতিষ্ঠানটি। সে সময় জানানো হয়েছিল একটি সত্য ঘটনা অবলম্বনে খুনের রহস্য নিয়ে তৈরি হবে সিনেমাটি। প্রাথমিক নাম দেওয়া হয়েছিল ‘প্রোডাকশন নম্বর ৬: মার্ডার মিস্ট্রি’। 

আজ ঢাকার গুলশানের এক রেস্তোরাঁয় আয়োজিত অনুষ্ঠানের মাধ্যমে ঘোষণা করা হবে সিনেমার নাম। সেখানে উপস্থিত থাকবেন অভিনয়শিল্পীরা। আনুষ্ঠানিক ঘোষণার আগে এ বিষয়ে কথা বলতে নারাজ শিল্পীরা। আজ সংবাদ সম্মেলনেই সিনেমাটি নিয়ে কথা বলবেন তাঁরা। জানা গেছে আগামী মাসেই শুটিং শুরু হবে। 

/এমএ/

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






● সর্বশেষ সংবাদ  
● সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : লুৎফর রহমান হিমেল
প্রকাশক: স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড-এর পক্ষে মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী কর্তৃক আবরন প্রিন্টার্স,
মতিঝিল ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: +৮৮০২-৮৮৩২৬৮৪-৬, মোবাইল: ০১৪০৪-৪৯৯৭৭২। ই-মেইল : e-mail: swadeshnewsbd24[at]gmail.com, info[at]swadeshpratidin.com
● স্বদেশ প্রতিদিন   ● বিজ্ঞাপন   ● সার্কুলেশন   ● শর্তাবলি ও নীতিমালা   ● গোপনীয়তা নীতি   ● যোগাযোগ
🔝