মঙ্গলবার ২৮ নভেম্বর ২০২৩
তাড়াশে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে মা সমাবেশ
এসএ.আরমান, তাড়াশ (সিরাজগঞ্জ):
প্রকাশ: রবিবার, ২২ জানুয়ারি, ২০২৩, ৫:২২ পিএম
তাড়াশে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে মা সমাবেশ

তাড়াশে স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে মা সমাবেশ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সকল মায়েদের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে দিনব্যাপী মা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রোববার (২২ জানুয়ারি) সকালে উপ‌জেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আ‌য়োজ‌নে সিলেট কমিউনিটি ক্লিনিকে এ মা সমাবেশ উপলক্ষে এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

আলোচনা সভায় তাড়াশ উপজেলা সহকারী স্বাস্থ্য পরিদর্শক আব্দুস ছালাম মিয়া সভাপ‌তি‌ত্বে বক্তব্যে রাখেন, কমিউনিটি হেলথ কেয়ার প্রোভাইডার (সিএইচসিপি) মোছা. আমিনা খাতুন, মাল্টিপারপস হেলথ ভলান্টিয়ার (এমএইচভি) আরমান সরকার, হাদিউল ইসলাম, শামীম রেজা, বিলকিস খাতুন, হেলেনা খাতুন, নাসরিন খাতুন প্রমুখ।

আলোচনা সভা শেষে বিনামূল্যে ৩০ জন গর্ভবতী মায়েদের রক্ত পরীক্ষা, হিমগ্লোবিন, প্রসাব পরীক্ষা, ডায়াবেটিস পরীক্ষা করা হয়। এছাড়াও ওই সকল মায়েদের কমিউনিটি ক্লিনিক থেকে ভিটামিন বি, আয়রণ ট্যাবলেট, ক্যালসিয়াম ট্যাবলেট, অ্যান্টাসিড ট্যাবলেট এবং স্যালাইন প্রদান করা হয়।

স্বদেশপ্রতিদিন/এমএস   

« পূর্ববর্তী সংবাদপরবর্তী সংবাদ »






● সর্বশেষ সংবাদ  
● সর্বাধিক পঠিত  
এই ক্যাটেগরির আরো সংবাদ  
অনুসরণ করুন
     
ভারপ্রাপ্ত সম্পাদক : লুৎফর রহমান হিমেল
প্রকাশক: স্বদেশ গ্লোবাল মিডিয়া লিমিটেড-এর পক্ষে মোঃ মজিবুর রহমান চৌধুরী কর্তৃক আবরন প্রিন্টার্স,
মতিঝিল ঢাকা থেকে মুদ্রিত ও ১০, তাহের টাওয়ার, গুলশান সার্কেল-২ থেকে প্রকাশিত।
ফোন: +৮৮০২-৮৮৩২৬৮৪-৬, মোবাইল: ০১৪০৪-৪৯৯৭৭২। ই-মেইল : e-mail: swadeshnewsbd24[at]gmail.com, info[at]swadeshpratidin.com
● স্বদেশ প্রতিদিন   ● বিজ্ঞাপন   ● সার্কুলেশন   ● শর্তাবলি ও নীতিমালা   ● গোপনীয়তা নীতি   ● যোগাযোগ
🔝